Lava e Seca Smart Digital Inverter WD13T Inox 13kg 127V
Marca: Samsung-Código: 328605345 / MP936328132

Conheça mais sobre o produto
Tecnologia SpaceMax™
Lave mais roupas por ciclo. A exclusiva tecnologia SpaceMax™ permite lavar 13 kg e secar 7 kg, mantendo as mesmas dimensões* de uma lava e seca de 11 kg. Ideal para lavar as roupas de toda a família, incluindo itens grandes como edredons, sem ocupar mais espaço na sua lavanderia.
EcoBubble™
A tecnologia exclusiva EcoBubble™ produz bolhas de sabão que tornam a lavagem muito mais cuidadosa e poderosa. Ela facilita em 40x a penetração do sabão no tecido e promove uma lavagem mais eficaz mesmo com água fria e com mais economia de energia.
AI Control + SmartThings
A lavagem de roupas acaba de ficar mais inteligente. Com um painel de controle intuitivo, esta lava e seca inteligente e conectada identifica os hábitos de lavagem da sua família e recomenda os seus ciclos favoritos. Ela ainda exibe durante a lavagem as informações mais importantes.
Quer tornar o processo ainda mais simples? Com o app SmartThings você pode programar o horário da sua lavagem, obter dicas e recomendações do ciclo ideal, e até mesmo receber ajuda para conservar sua máquina.
Palavras-chave:
- SpaceMax™
- EcoBubble™
- AI Control
- SmartThings
- Lava e Seca
- 13kg Lavagem / 7kg Secagem
- Economia de Energia
- Lavagem Inteligente
Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Características do Produto | |
|---|---|
| Abertura da Tampa | Frontal |
| Altura da Máquina com a Tampa Aberta | 85 cm |
| Capacidade Total | 13 kg |
| Cor do Eletrodoméstico | Inox |
| Importante | |
|---|---|
| Código da Certificação ANVISA | Não Se Aplica |
| Código da Certificação MAPA | Não Se Aplica |
| Código da Certificação INMETRO | Não Se Aplica |
| Código da Homologação | Não Se Aplica |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Inox |
| Variante_Voltagem | 127 V |
Tecnologia SpaceMax™
Lave mais roupas por ciclo. A exclusiva tecnologia SpaceMax™ permite lavar 13 kg e secar 7 kg, mantendo as mesmas dimensões* de uma lava e seca de 11 kg. Ideal para lavar as roupas de toda a família, incluindo itens grandes como edredons, sem ocupar mais espaço na sua lavanderia.
EcoBubble™
A tecnologia exclusiva EcoBubble™ produz bolhas de sabão que tornam a lavagem muito mais cuidadosa e poderosa. Ela facilita em 40x a penetração do sabão no tecido e promove uma lavagem mais eficaz mesmo com água fria e com mais economia de energia.
AI Control + SmartThings
A lavagem de roupas acaba de ficar mais inteligente. Com um painel de controle intuitivo, esta lava e seca inteligente e conectada identifica os hábitos de lavagem da sua família e recomenda os seus ciclos favoritos. Ela ainda exibe durante a lavagem as informações mais importantes.
Quer tornar o processo ainda mais simples? Com o app SmartThings você pode programar o horário da sua lavagem, obter dicas e recomendações do ciclo ideal, e até mesmo receber ajuda para conservar sua máquina.
Palavras-chave:
- SpaceMax™
- EcoBubble™
- AI Control
- SmartThings
- Lava e Seca
- 13kg Lavagem / 7kg Secagem
- Economia de Energia
- Lavagem Inteligente