Lava e Seca LG Prime Touch WD11EP6 - 11Kg 6 Motion 14 Programas de Lavagem Prata 110V
Marca: LG-Código: 32189 / 515938W-5159385

Voltagem: 110 V
Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Características do Produto | |
|---|---|
| Abertura da Tampa | Frontal |
| Capacidade Total | 11 kg |
| Eficiência Energética | Classe A |
| Capacidade de Secagem (kg) | 11kg |
| Material | Metais, Polímeros e Vidro Temperado |
| Painel | Touch |
| Potência | 1200.0 |
| Tipo de Pés | Niveladores |
| Voltagem | 110 V |
| Cor do Eletrodoméstico | Prata |
| Material do Cesto | Aço inox |
| Consumo de Água por Ciclo | 71,5 Litros |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Cor |
| Variante_Voltagem | 110 V |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | 0800 7075454, 4004 5400 |
| Itens Inclusos | 1 Lava e Seca, 1 Mangueira de Dreno, 1 Manual do usuário |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho |
| Garantia do Fornecedor | 12.0 |