Iphone 14 Pro 256gb Dourado Vitrine
Marca: Apple-Código: 332353466 / MP940152248

Conheça mais sobre o produto
Aparelho De Vitrine - Sem Uso! Desbloqueado, Sem Detalhes Ou Marcas, Com Saúde Da Bateria Superior A 85%. acompanha Cabo Para Carregamento. este Dispositivo, Em Estado De Novo, Passou Por Rigorosa Revisão E Teste De Nossa Equipe Especializada. Garantimos Que O Aparelho Entregue Estará Em Excelente Conservação, Funcionando Como Um Produto Novo, Com Saúde De Bateria Igual Ou Superior A 85% Na Entrega. Oferecemos 90 Dias De Garantia Para Problemas Técnicos E 7 Dias Para Devolução. Após A Aprovação Do Pagamento, O Produto É Imediatamente Encaminhado Para O Setor De Embalagem, Recebe A Etiqueta De Envio E É Expedido Com Rapidez E Eficiência Para Que Você O Receba O Mais Rápido Possível Em Sua Casa. Estamos À Disposição Para Qualquer Dúvida Ou Assistência Pós-compra!
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Características do Produto | |
|---|---|
| Operadora | Desbloqueado |
| Tecnologia | Smarthphone |
| Condição do Produto | Usado |
| Recursos da Câmera | Fotos em alta resolução de até 4000 x 3000 pixels, vídeos em 4K (2160p), 60fps. |
| Formatos de Gravação de Vídeo | HEVC |
| Formatos de Imagem | H. 264, JPEG ou PNG |
| Formatos de Vídeo Suportados | HEIF, HEVC, MOV, MP4, M4V |
| Recursos da Tela | Resolução 1170 x 2532 pixel, Super Retina XDR OLED, FPS 60 Hz, Cores 16 milhões, Proteção Ceramic Shield. |
| Recursos de Áudio | Vibração, Viva Voz |
| Resolução de Vídeo | 4K (2160p), 60fps |
| Sistema Operacional | IOS |
| Tipo de Conector | lightning |
| Tipo de Tela | Super Retina XDR OLED |
| Zoom Digital (x) | 5X |
| Quantidade de Câmeras Traseiras | 3 |
| Cor do Produto | Dourado |
| Tipo de Chip | Nano - eSIM |
| Velocidade do Processador | 3.1 GHz |
| Cartões de Memória Compatíveis | Não se aplica |
| Modelo | Iphone 14 Pro |
| Memória Expansível até | Não se aplica |
| Duração Aproximada da Bateria (Em Stand-by) | 50 horas |
| Memória Interna | 256 GB |
| Duração Aproximada da Bateria (Em Uso) | 19 horas |
| Memória RAM | 6 GB |
| Tamanho da Tela | 6.1 Polegadas |
| Núcleo Processador | 6 |
| Resolução da Tela | 2556 px x 1179 px |
| Resolução da Câmera Frontal | 12 Mpx |
| Resolução da Câmera Traseira | 48 Mpx/12 Mpx/12 Mpx |
| Quantidade de Chips | 2 |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões do Produto | 146.7 mm x 71.5 mm x 7.65 mm |
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 14.67x7.15x1.00 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 172g |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Dourado |
| Variante_Voltagem | Bivolt |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | (47) 996552842 |
| Código da Certificação ANVISA | Não se aplica |
| Código da Certificação MAPA | Não se aplica |
| Código da Certificação INMETRO | Não se aplica |
| Código da Homologação | 111142201993 |
| Itens Inclusos | Aparelho, cabo para carregamento, caixa original e chave slot para chip. |
| Garantia do Fornecedor | 90 dias |
| Produto Internacional | Importado |
Aparelho De Vitrine - Sem Uso! Desbloqueado, Sem Detalhes Ou Marcas, Com Saúde Da Bateria Superior A 85%. acompanha Cabo Para Carregamento. este Dispositivo, Em Estado De Novo, Passou Por Rigorosa Revisão E Teste De Nossa Equipe Especializada. Garantimos Que O Aparelho Entregue Estará Em Excelente Conservação, Funcionando Como Um Produto Novo, Com Saúde De Bateria Igual Ou Superior A 85% Na Entrega. Oferecemos 90 Dias De Garantia Para Problemas Técnicos E 7 Dias Para Devolução. Após A Aprovação Do Pagamento, O Produto É Imediatamente Encaminhado Para O Setor De Embalagem, Recebe A Etiqueta De Envio E É Expedido Com Rapidez E Eficiência Para Que Você O Receba O Mais Rápido Possível Em Sua Casa. Estamos À Disposição Para Qualquer Dúvida Ou Assistência Pós-compra!