Iphone 15 128gb Preto - Vitrine Apple
Marca: Apple-Código: 340095750 / MP957815478





R$ 3.014,10
à vista no Pix10% OFF
ou R$ 3.349,00 em até 8x de R$ 418,62 sem juros
ou em até 12x de R$ 279,08 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por qualitec
O Carrefour garante a sua compra.
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Preto |
| Variante_Tamanho | 146.7 mm x 71.5 mm x 7.4 mm |
| Variante_Voltagem | Bivolt |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões do Produto | 146.7 mm x 71.5 mm x 7.4 mm |
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 146.7 mm x 71.5 mm x 7.4 mm |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 300g |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | (47) 996552842 |
| Código da Certificação ANVISA | Não se aplica |
| Código da Certificação MAPA | Não se aplica |
| Código da Certificação INMETRO | Não se aplica |
| Código da Homologação | 127572301993 |
| Itens Inclusos | Aparelho, cabo para carregamento, caixa original e chave slot para chip. |
| Garantia do Fornecedor | 90 dias |
| Produto Internacional | Não |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Operadora | Desbloqueado |
| Tecnologia | Smarthphone |
| Condição do Produto | Novo |
| Recursos da Câmera | Fotos em alta resolução de até 4000 x 3000 pixels, vídeos em 4K (2160p), 60fps. |
| Formatos de Áudio Reproduzidos | AAC, MP3, Apple Lossless (ALAC), FLAC, Dolby Digital, Dolby Digital Plus e Dolby Atmos |
| Formatos de Gravação de Vídeo | HEVC |
| Formatos de Imagem | H. 264, JPEG ou PNG |
| Formatos de Vídeo Suportados | HEIF, HEVC, MOV, MP4, M4V |
| Recursos da Tela | Resolução 2556x1179 pixel, Super Retina XDR OLED, FPS 60 Hz, Cores 16 milhões, Proteção Ceramic Shield. |
| Recursos de Áudio | Vibração, Viva Voz |
| Resolução de Vídeo | 4K (2160p), 60fps |
| Sistema Operacional | IOS |
| Tipo de Conector | USB-C |
| Tipo de Tela | Super Retina XDR OLED |
| Zoom Digital (x) | 10x |
| Quantidade de Câmeras Traseiras | 2 |
| Cor do Produto | Preto |
| Tipo de Chip | eSIM |
| Velocidade do Processador | 3.1 GHz |
| Cartões de Memória Compatíveis | Não se aplica |
| Modelo | iPhone 15 |
| Memória Expansível até | Não se aplica |
| Duração Aproximada da Bateria (Em Stand-by) | 50 horas |
| Memória Interna | 128 GB |
| Duração Aproximada da Bateria (Em Uso) | 19 horas |
| Memória RAM | 6 GB |
| Tamanho da Tela | 6.1 Polegadas |
| Núcleo Processador | 6 |
| Resolução da Tela | 2556 px x 1179 px |
| Resolução da Câmera Frontal | 12 Mpx |
| Resolução da Câmera Traseira | 48 Mpx/12 Mpx |
| Quantidade de Chips | 2 |
Aparelho de Vitrine Sem Uso!
Produto Original , Importado Diretamente Dos Estados Unidos Desbloqueado Para Todas as Operadoras.
Aparelho Em Excelente Estado, Com Possíveis Micro Riscos Quase Imperceptíveis , Devido À Exposição Em Vitrine.
- Acompanha Cabo para Carregamento Compatível
- E Caixa Original