Iphone 12 128gb Branco Tela 6,1 4g Câmera Traseira 12mp - Vitrine
Marca: Apple-Código: 327538300 / MP934953524

Conheça mais sobre o produto
Aparelho De Vitrine - Sem Uso! Desbloqueado, Sem Detalhes Ou Marcas, Com Saúde Da Bateria Superior A 85%. Acompanha Cabo Carregador, E Fonte. Este Dispositivo, Em Estado De Novo, Passou Por Rigorosa Revisão E Teste De Nossa Equipe Especializada. Garantimos Que O Aparelho Entregue Estará Em Excelente Conservação, Funcionando Como Um Produto Novo, Com Saúde De Bateria Igual Ou Superior A 85% Na Entrega. Oferecemos 90 Dias De Garantia Para Problemas Técnicos E 7 Dias Para Devolução. Após A Aprovação Do Pagamento, O Produto É Imediatamente Encaminhado Para O Setor De Embalagem, Recebe A Etiqueta De Envio E É Expedido Com Rapidez E Eficiência Para Que Você O Receba O Mais Rápido Possível Em Sua Casa. Estamos À Disposição Para Qualquer Dúvida Ou Assistência Pós-compra!
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Branco |
| Variante_Tamanho | 146.7 mm x 71.5 mm x 7.4 mm |
| Variante_Cor_Secundaria | Branco |
| Variante_Voltagem | Bivolt |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões do Produto | 146.7 mm x 71.5 mm x 7.4 mm |
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 146.7 x 71.5 x 7.4 mm |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 164g |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | (47) 996552842 |
| Código da Certificação ANVISA | Não se aplica |
| Código da Certificação MAPA | Não se aplica |
| Código da Certificação INMETRO | Não se aplica |
| Código da Homologação | 129962001993 |
| Itens Inclusos | Aparelho, cabo para carregamento, caixa original e chave slot para chip. |
| Garantia do Fornecedor | 90 dias |
| Produto Internacional | Importado |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Operadora | Desbloqueado |
| Tecnologia | Smarthphone |
| Condição do Produto | Novo |
| Cor do Produto | Branco |
| Tipo de Chip | Nano - eSIM |
| Velocidade do Processador | 3.1 GHz |
| Cartões de Memória Compatíveis | Não se aplica |
| Modelo | Iphone 12 |
| Memória Expansível até | Não se aplica |
| Duração Aproximada da Bateria (Em Stand-by) | 50 horas |
| Memória Interna | 128 GB |
| Duração Aproximada da Bateria (Em Uso) | 17 horas |
| Memória RAM | 6 GB |
| Tamanho da Tela | 6.1 Polegadas |
| Núcleo Processador | 4 |
| Resolução da Tela | 1170 px x 2532 px |
| Resolução da Câmera Frontal | 12 Mpx |
| Resolução da Câmera Traseira | 12 Mpx/12 Mpx |
| Quantidade de Chips | 2 |
Aparelho De Vitrine - Sem Uso! Desbloqueado, Sem Detalhes Ou Marcas, Com Saúde Da Bateria Superior A 85%. Acompanha Cabo Carregador, E Fonte. Este Dispositivo, Em Estado De Novo, Passou Por Rigorosa Revisão E Teste De Nossa Equipe Especializada. Garantimos Que O Aparelho Entregue Estará Em Excelente Conservação, Funcionando Como Um Produto Novo, Com Saúde De Bateria Igual Ou Superior A 85% Na Entrega. Oferecemos 90 Dias De Garantia Para Problemas Técnicos E 7 Dias Para Devolução. Após A Aprovação Do Pagamento, O Produto É Imediatamente Encaminhado Para O Setor De Embalagem, Recebe A Etiqueta De Envio E É Expedido Com Rapidez E Eficiência Para Que Você O Receba O Mais Rápido Possível Em Sua Casa. Estamos À Disposição Para Qualquer Dúvida Ou Assistência Pós-compra!