Geladeira Frost Free Midea MD-RT645MTA281 463L Black Inox Look
Marca: Midea-Código: 327910702 / MP935329611

Conheça mais sobre o produto
Refrigerador Frost Free 463l Preto Midea
O Refrigerador Frost Free 463l Preto Midea vai fazer toda a diferença na sua cozinha.
- Eficiência Energética A+++
- Garante mais economia para seu dia a dia.
Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Cor | PRETO |
| Variante_Voltagem | 220 V |
| Importante | |
|---|---|
| Código da Certificação ANVISA | Não se aplica |
| Código da Certificação MAPA | Não se aplica |
| Código da Certificação INMETRO | Não se aplica |
| Código da Homologação | Não Informado |
| Garantia do Fornecedor | 12 Meses |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Potência | 215 W |
| Voltagem | 220 V |
| Degelo | Frost Free |
Refrigerador Frost Free 463l Preto Midea
O Refrigerador Frost Free 463l Preto Midea vai fazer toda a diferença na sua cozinha.
- Eficiência Energética A+++
- Garante mais economia para seu dia a dia.