Geladeira Brastemp Frost Free Duplex 2 Portas BRM55BK 462L Inox 110V
Marca: Brastemp-Código: 326107027 / 3115445

Voltagem: 110 V
Conheça mais sobre o produto
Com o compartimento Turbo Control, aumente a potência de um dos lados para gelar bebidas e sobremesas ainda mais rápido; o Espaço Adapt na porta permite o armazenamento de itens de diversos tamanhos; e a Função Twist Ice permite abastecer e desenformar as formas de gelo facilmente.
Tecnologias que se somam à economia de energia e entregam a exclusiva performance Brastemp.
Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 184 x 72,5 x 70,1 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 80kg |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Consumo Aproximado de Energia | 66kW/Ano |
| Quantidade de Cestos | 1 |
| Vendido e Entregue por: | Carrefour |
| Eficiência Energética | Classe A |
| Quantidade de Gavetas | 4 |
| Material | Aço, Metal, Plástico |
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Potência | 2540 |
| Quantidade de Prateleiras | 2 |
| Tipo de Pés | Rodízios |
| Voltagem | 110 V |
| Sistema de Refrigeração | Frost Free |
| Capacidade em Litros | 462 L |
| Capacidade do Freeezer (L) | 109 |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | http://www.brastemp.com.br/assistencia-brastemp |
| Itens Inclusos | Porta-Ovos |
| Observações | Compartimento Turbo Control , Espaço Adapt na porta, Função Twist Ice Advanced e Painel Eletrônico |
| Garantia do Fornecedor | 12 |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Voltagem | 110 V |
Com o compartimento Turbo Control, aumente a potência de um dos lados para gelar bebidas e sobremesas ainda mais rápido; o Espaço Adapt na porta permite o armazenamento de itens de diversos tamanhos; e a Função Twist Ice permite abastecer e desenformar as formas de gelo facilmente.
Tecnologias que se somam à economia de energia e entregam a exclusiva performance Brastemp.