Galaxy A26 5G (256GB)
Marca: Samsung-Código: 334561302 / 3650219

Conheça mais sobre o produto
Smartphone Samsung Galaxy A26 256GB 8GB RAM 5G Verde Tela 6,7" Bateria 5000 mAh
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
Aplicativos Inclusos: Play Store / Galaxy Apps;Conectividade: Bluetooth v5.3 / Conexão Wi-Fi / Roteador Wi-Fi / NFC;Diferenciais do Smartphone: 256GB de Memória Interna (*) e 8GB RAM;Número de Cores da Tela: 16 Milhões;Quantidade de Câmeras Frontais: 1;Sensores: Acelerômetro, Giroscópio, Sensor Geomagnético, Proximidade, Luminosidade, Sensor Hall;Sistema Operacional: Android | 6.11;Série: Galaxy A26 5G (256GB);Tamanho da Tela (Polegadas):Tela Grande de 6.7".
| Características do Produto | |
|---|---|
| Operadora | Desbloqueado |
| Tecnologia | 2G, 3G, 4G e 5G |
| Recursos da Câmera | 50MP + 8MP + 2MP |
| Capacidade da Pilha ou Bateria | Bateria de 5000mAh |
| Formatos de Gravação de Vídeo | UHD 4K (3840 x 2160) | @30fps |
| Formatos de Vídeo Suportados | MP4,M4V,3GP,3G2,AVI,FLV,MKV,WEBM |
| Recursos da Tela | tela 6.7" 120Hz |
| Resolução de Vídeo | UHD 4K (3840 x 2160) | @30fps |
| Tipo de Conector | USB Type-C |
| Tipo de Tela | Tela medida diagonalmente como um retângulo, sem contar a área ocupada pela câmera e os cantos arredondados. |
| Zoom Digital (x) | Zoom Digital até 10x |
| Quantidade de Câmeras Traseiras | 3 |
| Modelo | Galaxy A26 5G (256GB) |
| Linha | Galaxy A26 5G (256GB) |
| Tipo de Chip | Nano-SIM (4FF) |
| Velocidade do Processador | Exynos 1280| Octa-Core 2.4GHz, 2GHz |
| Memória Interna | 256 GB |
| Memória RAM | 8 GB |
| Núcleo Processador | Exynos 1280 |
| Resolução da Câmera Frontal | 13MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 50MP + 8MP + 2MP |
| Quantidade de Chips | 2 |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | 4004-0000 ou 0800 555 0000 |
| Código da Homologação | Anatel 10875-24-00953 |
| Itens Inclusos | Aparelho celular, carregador, cabo USB, Extrator de Chip e manual do usuário |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor. |
| Garantia do Fornecedor | 12 Meses |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 16,4x7,7x0,77 cm |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 197 |
Smartphone Samsung Galaxy A26 256GB 8GB RAM 5G Verde Tela 6,7" Bateria 5000 mAh