Depurador de Parede Inox Electrolux DE60X 59,5cm 3 Velocidades - 220V
Marca: Electrolux-Código: 20966 / 837043W-8370451

Voltagem: 220 V
Conheça mais sobre o produto
ELETRODOMÉSTICOS
Descrição Reorganizada:
(Insira aqui a descrição dos eletrodomésticos. Como não foi fornecida nenhuma descrição, este espaço está vazio. Por favor, forneça a descrição para que eu possa formatá-la.)
Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
Grade exaustora de ar; Filtro lavável; Três níveis de velocidade; Feito em aço
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Voltagem | 220 V |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | 0800 7288778 |
| Itens Inclusos | 1 Depurador, 1 Manual de instruções, 1 Certificado de garantia |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor Verifique a voltagem do produto antes de colocá-lo no carrinho |
| Garantia do Fornecedor | 12.0 |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Número de Lâmpadas | 2.0 |
| Altura da Instalação da Mesa do Fogão | Mínimo 60cm para queimador elétrico e 75cm para queimador à gás |
| Tipo de Depurador | Parede |
| Potência da Lâmpada | 40.0 |
| Vazão Máxima de Ar | 390.0 |
| Tipo de Coifa | Parede |
| Eficiência Energética | Classe A |
| Corrente | 0.16 |
| Material | Aço Inox |
| Potência | 205.0 |
| Voltagem | 220 V |
| Cor do Eletrodoméstico | Inox |
ELETRODOMÉSTICOS
Descrição Reorganizada:
(Insira aqui a descrição dos eletrodomésticos. Como não foi fornecida nenhuma descrição, este espaço está vazio. Por favor, forneça a descrição para que eu possa formatá-la.)