Coifa De Ilha Fischer Tradition Line 90cm Inox Escovado - 220v - Único
Marca: Fischer-Código: 322310476 / MP929586252

Cor: 220V
Voltagem: 220V
Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Características do Produto | |
|---|---|
| Tipo de Coifa | Ilha |
| Potência | 228 W |
| Voltagem | 220 V |
| Cor do Eletrodoméstico | Inox |
| Importante | |
|---|---|
| Itens Inclusos | 1 Coifa de Ilha Fischer Tradition Line; Manual de Instruções |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | 220V |
| Variante_Voltagem | 220V |
Coifa De Ilha Fischer Tradition Line 90cm Inox Escovado