Cafeteira Elétrica Oster 2day 2 Em 1 Ocaf200 2 XÃcaras - Preta
Marca: Oster-Código: 314547112 / MP921680145





Voltagem: 110V
R$ 160,20
à vista no Pix10% OFF
ou R$ 178,00 em até 8x de R$ 22,25 sem juros
ou em até 12x de R$ 14,83 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por multiloja
O Carrefour garante a sua compra.
Aproveite nossos Serviços
Curso online Alimentação Saudavel
Em até 15x de R$ 3,32
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 27.00x18.20x13.60 |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Vendido e Entregue por: | Webcontinental Marketplace |
| Modelo | OCAF200 |
| Capacidade em Litros | 0.12 L |
| Quantidade de Xícaras por Preparo (Simultâneo) | 2 Xícaras |
| Voltagem | 110V |
| Potência | 600 W |
| Tipo de Cafeteira | Elétrica |
| Importante | |
|---|---|
| Código da Homologação | Não Informado |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Cor | Preto |
| Variante_Cor_Secundaria | Preto |
| Variante_Voltagem | 110V |
Cafeteira Elétrica 2 Day 2 Oster Ocaf200 Preta Inox 600w 127v Copo Térmico Exclusivo Com Dupla Camada De Inox, Que Mantêm O Seu Café Aquecido Por Mais Tempo. Aproveite Para Curtir Um Café Gostoso E Quentinho A Qualquer Hora E Lugar. Ideal Para Apreciar Um Bom Café Em Casa Ou Levar Seu Copo Com Café Quentinho Aonde Você For. 02 Ajustes De Altura Para O Copo Térmico De 400 Ml Ou 02 XÃcaras Menores ( Não Acompanha XÃcaras ). Filtro RemovÃvel, Depois De Utilizar, É Só Retirar, Lavar E Pronto. Especificações: Marca Oster Modelo Ocaf200 Cor Preta/inox Ean 7898700210309 Voltagem 127 Volts Potência 600 Watts Consumo 0,60 Kwh Prepara 02 Cafés Ou 400ml Capacidade Do Reservatório (l) 400 Ml Garantia 12 Meses CaracterÃsticas Do Produto Copo Térmico Exclusivo Com Dupla Camada De Inox, Que Mantêm O Seu Café Aquecido Por Mais Tempo. Aproveite Para Curtir Um Café Gostoso E Quentinho A Qualquer Hora E Lugar. Ideal Para Apreciar Um Bom Café Em Casa Ou Levar Seu Copo Com Café Quentinho Aonde Você For. 02 Ajustes De Altura Para O Copo Térmico De 400 Ml Ou 02 XÃcaras Menores ( Não Acompanha XÃcaras ). Filtro RemovÃvel, Depois De Utilizar, É Só Retirar, Lavar E Pronto. Dimensões ( A X L X P ) 26,25 X 19,1 X 14,30 Cm Peso 860 Gramas *imagens Meramente Ilustrativas.