Batedeira Planetária Philco Php500 Turbo - 12 Velocidades, 1 Tigela 700w, Preto
Marca: Philco-Código: 322986453 / MP930308451

Voltagem: 110V
Conheça mais sobre o produto
Características Do Produto:
Com Acessório Alimentador De Ingredientes
Controle Eletrônico Com 12 Velocidades
Tigela De Plástico Com Capacidade Para 4l
Informações Adicionais Do Produto:
Botão De Acionamento Para Levantamento Do Corpo Do Produto
Acabamento Da Face Frontal Em Aço Inox
Potência: 700w
12 Velocidades Turbo,
Tigela De Plástico Com Capacidade De 4l,
Acompanha Tampa Antirrespingo,
Unidade Motora Fixa,
Botão De Articulação,
Base Antiderrapante E Porta Fio,
Movimento Planetário.
Batedores Para:
01 Batedor Em Aço Inox Para Massas Leves
01 Batedor Em Aço Inox Para Massas Pesadas
01 Batedor Para Claras Em Neve
01 Batedor De Massa Delicada
Dimensões Do Produto:
Altura:33,0 Cm
Largura:42,5 Cm
Comprimento/profundidade:22,0 Cm
Dimensões Do Produto:
Altura:40,05 Cm
Largura:38,5 Cm
Comprimento/profundidade:23,0 Cm
Peso:
Peso Produto:3,373 Kg
Peso Caixa Unitária:3,741 Kg
Garantia: 1 Ano(ofertada Pelo Fabricante)
Fornecedor: Philco
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | Philco |
| Código da Certificação ANVISA | Não se aplica |
| Código da Certificação MAPA | Não se aplica |
| Código da Homologação | Não se aplica |
| Itens Inclusos | Batedeira Planetária Philco PHP500 Turbo - 12 Velocidades, 1 Tigela 700W, Preto |
| Garantia do Fornecedor | 12 Meses |
| Código da Certificação | Não Informado |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 41.00x23.00x38.00 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 3816.00g |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Voltagem | 110V |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Vendido e Entregue por: | eFacil |
| Modelo | PHP500 |
| Potência | 500 W |
Características Do Produto:
Com Acessório Alimentador De Ingredientes
Controle Eletrônico Com 12 Velocidades
Tigela De Plástico Com Capacidade Para 4l
Informações Adicionais Do Produto:
Botão De Acionamento Para Levantamento Do Corpo Do Produto
Acabamento Da Face Frontal Em Aço Inox
Potência: 700w
12 Velocidades Turbo,
Tigela De Plástico Com Capacidade De 4l,
Acompanha Tampa Antirrespingo,
Unidade Motora Fixa,
Botão De Articulação,
Base Antiderrapante E Porta Fio,
Movimento Planetário.
Batedores Para:
01 Batedor Em Aço Inox Para Massas Leves
01 Batedor Em Aço Inox Para Massas Pesadas
01 Batedor Para Claras Em Neve
01 Batedor De Massa Delicada
Dimensões Do Produto:
Altura:33,0 Cm
Largura:42,5 Cm
Comprimento/profundidade:22,0 Cm
Dimensões Do Produto:
Altura:40,05 Cm
Largura:38,5 Cm
Comprimento/profundidade:23,0 Cm
Peso:
Peso Produto:3,373 Kg
Peso Caixa Unitária:3,741 Kg
Garantia: 1 Ano(ofertada Pelo Fabricante)
Fornecedor: Philco