Batedeira Planetária Philco PBP90A 5l 12 velocidades 900W 110V
Marca: Philco-Código: 338273889 / 4099362










Voltagem: 127V
R$ 319,00
à vista no Pix
ou R$ 319,00 em até 12x de R$ 26,58 sem juros
ou em até 12x de R$ 26,58 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourCondição do Produto: NOVO;
Consumo Aproximado de Energia: 0,9 Kw/h
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | (11) 4858-1141 São Paulo capital e região metropolitana (47) 3431-0499 Demais regiões |
| Código da Certificação INMETRO | BR-25.1774 |
| Itens Inclusos | Acompanha 3 tipos de batedores : Batedor de massa pesada, batedor de massa leve e batedor de clara em neve. Versatilidade para cada tipo de preparo. |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho. |
| Garantia do Fornecedor | 12 MESES |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Voltagem | 127V |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Linha | BATEDEIRA |
| Quantidade de Batedores | 3 BATEDORES |
| Material Principal | tigela plástica/Batedores em aço |
| Quantidade de Tigelas | 1 TIGELA |
| Modelo | PBP90A |
| Quantidade de Velocidades | 12 velocidades + turbo |
| Potência | 900W |
| Tipo de Batedeira | Planetária |
| Voltagem | 110V |
| Cor do Eletroportátil | Preto |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | A: 34,2CM L: 37,3 CM P: 30CM |
| Peso aproximado de 1 unidade | 3,780Kg |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 3,385Kg |
900W de potência;12 velocidades + turbo;3 tipos de batedores ;Tampa antirrespingo; Tigela com capacidade para 5L