Batedeira Mondial Prática B44R | 3 Velocidades + Turbo, 1 Tigela, 400W, Vermelha
Marca: Mondial-Código: 322989396 / MP930312015





Voltagem: 220V
R$ 101,15
à vista no Pix10% OFF
De: R$ 121,38
Por: R$ 112,39 em até 8x de R$ 14,04 sem juros
ou em até 12x de R$ 9,36 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por efacil
O Carrefour garante a sua compra.
Aproveite nossos Serviços
Assistência Residencial - Emergencial
Em até 15x de R$ 3,99
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Voltagem | 220V |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 24.00x33.00x24.00 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 2000.00g |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Vendido e Entregue por: | eFacil |
| Quantidade de Velocidades | 3 Velocidades |
| Potência | 400 W |
| Cor do Eletroportátil | Vermelho |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | Mondial |
| Itens Inclusos | Batedeira Mondial Prática B-44, 3 Velocidades + Turbo, 1 Tigela, 400W, Vermelha |
| Garantia do Fornecedor | 12 Meses |
Características do Produto:
Modelo: Prática B-44 R
Cor: Vermelha
Altura (em Cm): 34
Comprimento (em Cm) :24
Largura(em Cm): 33
Marca: Mondial
Fabricante: Mondial
Garantia: 1 Ano
Peso: 2 Kg
Potência: 400W
Velocidade: 4
Informações Adicionais:
Tigela grande de 3,6 L
3 velocidades + turbo
Botão Ejetor e sistema exclusivo de fixação
Melhor performance dos batedores em aço cromado
Diferencial: Praticidade / Agilidade
Dimensões:
Embalagem(L x P x A): 33 x 24 x 24 cm
Peso:
Bruto: 2 Kg
Garantia: 1 Ano (Ofertada pelo Fabricante)
Fornecedor - Mondial
Modelo: Prática B-44 R
Cor: Vermelha
Altura (em Cm): 34
Comprimento (em Cm) :24
Largura(em Cm): 33
Marca: Mondial
Fabricante: Mondial
Garantia: 1 Ano
Peso: 2 Kg
Potência: 400W
Velocidade: 4
Informações Adicionais:
Tigela grande de 3,6 L
3 velocidades + turbo
Botão Ejetor e sistema exclusivo de fixação
Melhor performance dos batedores em aço cromado
Diferencial: Praticidade / Agilidade
Dimensões:
Embalagem(L x P x A): 33 x 24 x 24 cm
Peso:
Bruto: 2 Kg
Garantia: 1 Ano (Ofertada pelo Fabricante)
Fornecedor - Mondial