Batedeira Britânia Perola 550 Pr Turbo, 4 Velocidades, 1 Tigela, 500w, Preto 110v
Marca: Britânia-Código: 327379489 / MP934623685





R$ 115,25
à vista no Pix10% OFF
De: R$ 132,50
Por: R$ 128,06 em até 2x de R$ 64,03 sem juros
ou em até 3x de R$ 42,68 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por efacil
O Carrefour garante a sua compra.
Aproveite nossos Serviços
Vale Gás Ultragaz
Em até 2x de R$ 54,99
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Voltagem | 110V |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | Britânia |
| Itens Inclusos | Batedeira Britânia Perola 550 PR Turbo, 4 Velocidades, 1 Tigela, 500W, Preto 110V |
| Garantia do Fornecedor | 12 Meses |
| Código da Certificação | Não Informado |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 28.00x24.00x33.00 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 1957.00g |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Vendido e Entregue por: | eFacil |
| Modelo | Pérola 550 |
| Quantidade de Velocidades | 4 Velocidades |
| Potência | 500 W |
| Cor do Eletroportátil | Preto |
Características Principais:
altura: 35cm
largura: 31cm
comprimento/profundidade: 19cm
peso: 1,714kg
alimentação: Disponível Em 110v Ou 220v
cor: Preto
marca: Britânia
potência: 500w
tipo De Batedeira: Planetária
velocidade: 04 Velocidades + Turbo
informações Adicionais:
unidade Motora Pode Ser Usada Fora Da Base (pode Ser Usada Como Portátil)
material/composição: Tigela De Plástico / Batedor De Aço
possui 01 Tigela – Com Capacidade De 4,3 Litros
acompanha 1 Par De Batedores Para Massas Leves
capacidade Total E Útil: Tigela De 4,3 Litros
tigela Giratória (movimentação Manual)
tamanho Do Cordão: 101cm +/- 2%
botão Ejetor Dos Batedores
dimensões Do Produto:
altura: 35cm
largura: 31cm
comprimento/profundidade: 19cm
dimensões Da Embalagem:
altura: 27,6cm
largura: 33,0cm
comprimento/profundidade: 24,0cm
pesos:
peso Do Produto: 1,714kg
peso Do Da Embalagem: 1,957kg
garantia: 1 Ano (ofertada Pelo Fabricante)
fornecedor: Britânia