Aspirador de Pó e Água GTW Bagless FW00743 1400W WAP 220V
Marca: Wap-Código: 314590906 / MP921721875





Cor: Preto e Azul
Tamanho: 220V
R$ 314,91
à vista no Pix10% OFF
ou R$ 349,90 em até 8x de R$ 43,73 sem juros
ou em até 12x de R$ 29,15 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por webcontinental marketplace
O Carrefour garante a sua compra.
Aproveite nossos Serviços
Assistência Residencial - Emergencial
Em até 15x de R$ 3,99
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Preto e Azul |
| Variante_Tamanho | 220V |
| Variante_Cor_Secundaria | Preto e Azul |
| Variante_Voltagem | 220V |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 36.00x29.00x29.50 |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Capacidade do Reservatório de Pó | 6 L |
| Vendido e Entregue por: | Webcontinental Marketplace |
| Modelo | GTW Bagless |
| Potência | 1400 W |
| Importante | |
|---|---|
| Código da Homologação | Não Informado |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
Seus Dias de Limpeza Serão Mais Fáceis
Com este Aspirador de Pó Wap. Você será capaz de se livrar rapidamente da poeira e do desperdício e, assim, deixar seu ambiente impecável.
Benefícios:
- Limpeza facilitada: Dias de limpeza mais fáceis.
- Remoção rápida de sujeira: Livre-se rapidamente da poeira e do desperdício.
- Ambiente impecável: Deixe seu ambiente impecável.