Panificadora Britânia Multipane, Função Timer, 550w, Preto - 220v
Marca: Britânia-Código: 313166553 / MP920246104





R$ 699,90
à vista no Pix
ou R$ 699,90 em até 8x de R$ 87,48 sem juros
ou em até 12x de R$ 58,32 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por angeloni
O Carrefour garante a sua compra.
Aproveite nossos Serviços
Vale Gás Ultragaz
Em até 2x de R$ 54,99
| Importante | |
|---|---|
| Código da Certificação | Não Informado |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Vendido e Entregue por: | Webcontinental Marketplace |
| Modelo | Multipane |
| Potência | 550 W |
| Cor do Eletroportátil | Preto |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | PRETO |
| Variante_Tamanho | 220V |
| Variante_Voltagem | 220V |
Panificadora Britânia Multipane, Função Timer, 550w, Preto - 220vcombinação De Até 12 Programas Diferentes: Prepara Vários Tipos De Pães Doces E Salgados, Geléias, Pudins, Panetones E Muito Mais,faz Pães De Até 1200 Gramas: 4 Opções De Tamanho Do Pão, 450, 600, 900 E 1200g Conforme A Preferência, 3 Ajustes Da Cor Do Pão Claro, Médio E Escuro, Fôrma Revestida Em Material Antiaderente: O Alimento Não Gruda Nas Paredes Da Forma E Permite Fácil Limpeza,visor De Vidro Temperado: Para Observar O Preparo, Função Timer: Permite Programar A Panificadora Com 13h De Antecedência Para O Pão Ficar Pronto Na Hora Que Você Quiser,base Antiderrapante: Maior Segurança E Praticidade, Mantém O Pão Aquecido: Depois De Pronto O Pão Permanece Quentinho Por Até 60 Minutos.marca: Britânia Modelo: Multipanevoltagem: 220vcor: Pretocaracterísticas:faz 4 Tamanhos De Pão: 450, 600, 900 E 1200 Gramas,12 Opções De Programação,3 Ajustes Da Cor Da Casca Pão,função Timer,fôrma Removível Com Revestimento Antiaderente,visor De Vidro Temperado,acompanha Manual De Instruções Com Receitas,composição: Metal E Plástico,potência: 550wdimensões Produto (axlxp): 31 X 29 X 41 Cm,dimensões Embalagem: (axlxp): 32 X 43 X 30 Cm,peso Produto: 5,46 Kg,peso Embalagem: 6,17kg.garantia: 12 Meses Pelo Fabricanteitens Inclusos:1 Panificadora Britânia Multipane, Função Timer, 550w, Preto - 220vtodas As Informações Divulgadas São De Responsabilidade Do Fabricante Do Produto.imagens Meramente Ilustrativas.