Micro-ondas Consul 32 Litros Branco com Menu Fácil CMS46AB 220V
Marca: Consul-Código: 313298692 / 6558836






Voltagem: 220 V
R$ 619,00
à vista no Pix9% OFF
ou R$ 680,22 em até 12x de R$ 56,68 sem juros
ou em até 12x de R$ 56,68 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourAproveite nossos Serviços
Assistência Residencial - Emergencial
Em até 1x de R$ 59,90
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Voltagem | 220 V |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | http://www.consul.com.br/atendimento/ |
| Itens Inclusos | prato giratório |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos; |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Capacidade em Litros | 32 L |
| Vendido e Entregue por: | Carrefour |
| Eficiência Energética | Classe A |
| Níveis de Potência | 10 |
| Potência | 900W |
| Frequência | 60Hz |
| Voltagem | 220 V |
| Cor do Eletrodoméstico | Branco |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 16kg |
Micro-ondas Consul CMS46AB: Simplicidade e Praticidade para o seu dia a dia
Micro-ondas 32 Litros com Menu Fácil: Mais praticidade para você!
Apresentamos o Micro-ondas Consul CMS46AB de 32 litros , a solução perfeita para quem busca praticidade e rapidez no preparo das refeições. Com seu design moderno e funcional, este micro-ondas se encaixa perfeitamente em qualquer cozinha.
Benefícios do Micro-ondas Consul CMS46AB
- Design moderno e compacto: Se adapta a qualquer espaço na sua cozinha.
- Capacidade de 32 litros: Ideal para o preparo de diversos tipos de alimentos.
- Menu Fácil: Agiliza o preparo das receitas do dia a dia com funções pré-programadas.
- Função Tira Odor: Elimina o cheiro de comida após o uso com apenas um toque.
- Fácil de limpar: Sua superfície lisa e interna facilita a limpeza.
Especificações Técnicas do Micro-ondas Consul CMS46AB
- Marca: Consul
- Modelo: CMS46AB
- Capacidade: 32 Litros
- Voltagem: 220V
- Cor: Branco
- Tipo: Micro-ondas sem grill
Adquira já o seu Micro-ondas Consul!
Simplifique seu dia a dia com o Micro-ondas Consul CMS46AB . Aproveite a praticidade do Menu Fácil e a praticidade da função Tira Odor. Um micro-ondas moderno e eficiente, perfeito para sua cozinha!