Máquina de Cortar Cabelo com Fio Wahl Clipper Doméstica 9314-2455 com 8 Pentes 110V
Marca: Wahl-Código: 41786 / 587526W-5875269

Voltagem: 110 V
Conheça mais sobre o produto
Máquina de corte com lâminas em aço autoafiáveis, leve e silenciosa, com alavanca de ajuste para diferentes comprimentos de corte. Corta, da acabamento e define. Possui 8 pentes de altura (3mm, 6mm, 10mm, 13mm, 16mm, 19mm, 22mm e 25mm).
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Voltagem | 110 V |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Potência | 127 W |
| Quantidade de lâminas | 1.0 |
| Quantidade de Pentes | 8.0 |
| Quantidade de Velocidades | 1.0 |
| Tipo de Máquina de Cortar Cabelo | Profissional |
| Voltagem | 110V |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 17.4x6.2x4.1 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 0.42 |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | [email protected] / 0800 772 2560 |
| Itens Inclusos | 1 máquina de corte; 8 pentes de altura; 1 pente de orelha direita; 1 pente de orelha esquerda; 1 óleo lubrificante; 1 tesoura; 1 pente para pentear; 1 escova de limpeza; 1 manual; 1 certificado de garantia. |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor |
| Garantia do Fornecedor | 24.0 |
Máquina de corte com lâminas em aço autoafiáveis, leve e silenciosa, com alavanca de ajuste para diferentes comprimentos de corte. Corta, da acabamento e define. Possui 8 pentes de altura (3mm, 6mm, 10mm, 13mm, 16mm, 19mm, 22mm e 25mm).