Liquidificador Walita Serie 3000 Hr2271/91 1200w 12 Velocidades Turbo Preto 110v
Marca: Philips Walita-Código: 331283791 / MP939013827





R$ 196,67
à vista no Pix10% OFF
ou R$ 218,52 em até 4x de R$ 54,63 sem juros
ou em até 5x de R$ 43,70 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por efacil
O Carrefour garante a sua compra.
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Voltagem | 127 V |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Funções do Liquidificador | Turbo |
| Quantidade de Velocidades | 12 Velocidades |
| Potência | 1200 W |
| Cor do Eletroportátil | Preto |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | Philips Walita |
| Código da Certificação ANVISA | Não se aplica |
| Código da Certificação MAPA | Não se aplica |
| Código da Homologação | Não Informado |
| Itens Inclusos | LIQUIDIFICADOR WALITA SERIE 3000 HR2271/91 1200W 12 VELOCIDADES TURBO PRETO 110V |
| Garantia do Fornecedor | 0 Meses |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 36.00x29.00x22.00 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 2400.00g |
Produto Desativado