Liquidificador Mondial Turbo Inox L 1200 12 Vel. Com Filtro 1200w 220v 60hz
Marca: Mondial-Código: 331378239 / MP939113401

Conheça mais sobre o produto
O Liquidificador Mondial Turbo Inox L-1200 É Um Eletrodoméstico Potente E Versátil, Ideal Para O Preparo De Sucos, Vitaminas, Molhos E Diversas Receitas. Abaixo Estão Algumas Características Do Produto:- Potência De 1200w: Motor Potente Que Tritura Alimentos Com Facilidade.- Capacidade De 2,2 Litros: Jarra Resistente Em Material Inquebrável Com Capacidade Para Preparar Grandes Quantidades De Alimentos.- 12 Velocidades + Função Pulsar: Permite Ajustar A Velocidade De Acordo Com A Consistência Desejada.- Filtro Para Separação De Sementes E Bagaços: Ideal Para Preparo De Sucos Mais Refinados.- Lâminas Em Aço Inox: Duráveis E Eficientes Na Trituração Dos Alimentos.- Design Moderno Em Inox: Elegante E Fácil De Limpar.- Voltagem 220v/60hz: Adequado Para Uso No Brasil.este Liquidificador É Uma Excelente Opção Para Quem Busca Praticidade E Eficiência Na Cozinha.
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 28x22x38 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 2.51Kg |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Voltagem | 220 V |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | - |
| Código da Homologação | Não Informado |
| Itens Inclusos | Liquidificador Mondial Turbo Inox L 1200 12 Vel. com Filtro 1200W 220V 60HZ |
| Garantia do Fornecedor | 3 Meses |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Funções do Liquidificador | Filtro, Turbo |
| Material da Jarra | Inox |
| Quantidade de Velocidades | 12 Velocidades |
| Potência | 1200 W |
| Cor do Eletroportátil | Inox |
O Liquidificador Mondial Turbo Inox L-1200 É Um Eletrodoméstico Potente E Versátil, Ideal Para O Preparo De Sucos, Vitaminas, Molhos E Diversas Receitas. Abaixo Estão Algumas Características Do Produto:- Potência De 1200w: Motor Potente Que Tritura Alimentos Com Facilidade.- Capacidade De 2,2 Litros: Jarra Resistente Em Material Inquebrável Com Capacidade Para Preparar Grandes Quantidades De Alimentos.- 12 Velocidades + Função Pulsar: Permite Ajustar A Velocidade De Acordo Com A Consistência Desejada.- Filtro Para Separação De Sementes E Bagaços: Ideal Para Preparo De Sucos Mais Refinados.- Lâminas Em Aço Inox: Duráveis E Eficientes Na Trituração Dos Alimentos.- Design Moderno Em Inox: Elegante E Fácil De Limpar.- Voltagem 220v/60hz: Adequado Para Uso No Brasil.este Liquidificador É Uma Excelente Opção Para Quem Busca Praticidade E Eficiência Na Cozinha.