Lava e Seca Brastemp 11Kg BNO11AB Branca 110V
Marca: Brastemp-Código: 334706784 / 3872521

Voltagem: 127V
Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
Condição do Produto: NOVO;
| Características do Produto | |
|---|---|
| Abertura da Tampa | Frontal |
| Consumo Aproximado de Energia | 0,27 kWh |
| Modelo | BNO11AB |
| Capacidade Total | 11 kg |
| Eficiência Energética | Classe A |
| Capacidade de Secagem (kg) | 6KG |
| Voltagem | 110 V |
| Cor do Eletrodoméstico | Branco |
| Material do Tambor | INOX |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Voltagem | 127V |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | http://www.brastemp.com.br/assistencia-brastemp |
| Itens Inclusos | Guia Rápido, Manual do Consumidor, Mangueira de entrada de água, Adaptador curvo para saída de água, Tampões para os orifícios dos parafusos de transporte, Chave de boca 17 mm (para ajuste dos pés) e 12mm (para remoção dos parafusos de transporte) |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho. Verifique as dimensões do produto. Certifique-se de que ele passará por elevadores, portas, escadas e/ou corredores, evitando imprevistos com a entrega do produto. |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 84,6x59,5x64,4 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 75,5kg |
Lava e Seca Brastemp 11Kg BNO11AB Branca 110V