Iphone 12 Pro 128gb Preto - Vitrine
Marca: Apple-Código: 328725762 / MP936459151

Conheça mais sobre o produto
Aparelho De Vitrine - Sem Uso!
Aparelho Desbloqueado sem detalhes ou marcas.
Saúde da bateria Superior a 85%.
Acompanha cabo e fonte para carregamento.
Nossos aparelhos passa por uma rigorosa revisão e inspeção por nossa equipe especializada. Garantimos que nossos aparelhos serão entregues em excelente estado de conservação, funcionando como um produto novo.
Oferecemos 90 dias de garantia para problemas técnicos e 7 dias Para Devolução em caso de arrependimento. Após a aprovação do pagamento o produto é imediatamente encaminhado para o setor de embalagem, recebe a etiqueta de envio e é expedido com rapidez e eficiência para que você o receba o mais breve possível em sua casa. Estamos à disposição para qualquer dúvida ou necessidade de assistência pós-compra!
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Características do Produto | |
|---|---|
| Operadora | Desbloqueado |
| Tecnologia | Smarthphone |
| Cor do Produto | Preto |
| Tipo de Chip | Nano |
| Velocidade do Processador | 3.1 GHz |
| Cartões de Memória Compatíveis | Não se aplica |
| Modelo | iPhone 12 Pro |
| Memória Expansível até | Não se aplica |
| Duração Aproximada da Bateria (Em Stand-by) | 50 horas |
| Memória Interna | 128 GB |
| Duração Aproximada da Bateria (Em Uso) | 17 horas |
| Memória RAM | 6 GB |
| Tamanho da Tela | 6.1 Polegadas |
| Núcleo Processador | 4 |
| Resolução da Tela | 1170 px x 2532 px |
| Resolução da Câmera Frontal | 12 Mpx |
| Resolução da Câmera Traseira | 12 Mpx/12 Mpx/12 Mpx |
| Quantidade de Chips | 2 |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões do Produto | 146.7 mm x 71.5 mm x 7.4 mm |
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 146.7 x 71.5 x 7.4 mm |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 189g |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Grafite |
| Variante_Tamanho | 146.7 mm x 71.5 mm x 7.4 mm |
| Variante_Cor_Secundaria | Grafite |
| Variante_Voltagem | Bivolt |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | (47) 996552842 |
| Código da Certificação ANVISA | Não se aplica |
| Código da Certificação MAPA | Não se aplica |
| Código da Certificação INMETRO | Não se aplica |
| Código da Homologação | 129982001993 |
| Itens Inclusos | Aparelho, cabo para carregamento, caixa original e chave slot para chip. |
| Garantia do Fornecedor | 90 dias |
| Produto Internacional | Importado |
Aparelho De Vitrine - Sem Uso!
Aparelho Desbloqueado sem detalhes ou marcas.
Saúde da bateria Superior a 85%.
Acompanha cabo e fonte para carregamento.
Nossos aparelhos passa por uma rigorosa revisão e inspeção por nossa equipe especializada. Garantimos que nossos aparelhos serão entregues em excelente estado de conservação, funcionando como um produto novo.
Oferecemos 90 dias de garantia para problemas técnicos e 7 dias Para Devolução em caso de arrependimento. Após a aprovação do pagamento o produto é imediatamente encaminhado para o setor de embalagem, recebe a etiqueta de envio e é expedido com rapidez e eficiência para que você o receba o mais breve possível em sua casa. Estamos à disposição para qualquer dúvida ou necessidade de assistência pós-compra!