Honror Magic 5 Pro 5g 512gb 16GB Smartphone 6.81' Snapdragon 8 Gen 2 5100mah Ip68 Nfc
Código: 328785506 / MP936241273

Cor: Green
R$ 10.701,00
à vista no Pix10% OFF
De: R$ 12.890,00
Por: R$ 11.890,00 em até 8x de R$ 1.486,25 sem juros
ou em até 12x de R$ 990,83 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por intecstore
O Carrefour garante a sua compra.
Aproveite nossos Serviços
Antivírus + Rastreador do aparelho
Em até 15x de R$ 7,32
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 20.00x20.00x20.00 |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 350g |
| Importante | |
|---|---|
| Código da Homologação | 21151909185 |
| Garantia do Fornecedor | 12 |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Conexões | NFC |
| Memória Expansível até | 512 GB |
| Memória Interna | 512 GB |
| Memória RAM | 16 GB |
| Núcleo Processador | Octa-Core |
| Resolução da Câmera Frontal | 12 MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 50 MP |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | Green |
Honor Magic5 Pro 5g Vem Com Um Display Oled De 6,81 Polegadas Que Terá Resolução De 1312 X 2848 Pixels. Assim, Você Vai Gostar De Jogar E Assistir Vídeos Com Clareza Cristalina.é Equipado Com Processador Octa-core Qualcomm Sm8550-ab Snapdragon 8 Gen 2 (4 Nm) Que Permite Desfrutar De Um Desempenho Mais Rápido E Sem Atrasos.ele Vem Com Diversas Variações De Memória, Até 512 Gb E 16 Gb De Ram . Você Armazenará Facilmente Seus Arquivos Locais, Vídeos, Fotos, Filmes, Músicas E Outras Coisas Sem Se Preocupar Com Restrições De Espaço.o Telefone Possui Uma Câmera Tripla Composta Por Uma Câmera Grande Angular De 50 Mp, Além De Uma Câmera Ultra Grande Angular De 50 Mp E Uma Câmera Telefoto De 50 Mp. Na Frente, Possui Uma Câmera Selfie De 12 Mp Para Clicar Em Selfies E Fazer Videochamadas.honor Magic5 Pro 5g É Alimentado Por Uma Bateria Não Removível Li-po 5100 Mah Que Suporta Carregamento Rápido De 66w. Você Não Precisa Se Preocupar Com O Esgotamento Da Bateria No Meio De Uma Chamada, Jogando, Assistindo A Um Vídeo, Ouvindo Música E Fazendo Outras Coisas. intecstore Existe Para Lhe Trazer O Novo , O Top! Estamos Nos Melhores Marketplaces Para Garantir A Sua Compra. Agora Com Site Próprio Para Clientes Amigo.