Fritadeira Elétrica Britânia Air Fryer Oven Bfr2300p Preta U 127v Unica 63801079
Marca: Britânia-Código: 322343353 / MP929618147

Conheça mais sobre o produto
Cor: Preto,
Garantia: 1 Ano Junto Ao Fabricante,
Potência: 1800w,
Ajuste De Temperatura: 80 A 200ºc,
Capacidade: 12l,
Led Indicador De Funcionamento: Sim,
Timer: 0-60min,
Itens Inclusos:
1 Fritadeira,
2 Assadeiras Perfuradas,
1 Cesto Antiaderente,
1 Bandeja Coletora De Gordura E Migalhas,
Manual De Instruções,
Ver maisGarantia: 1 Ano Junto Ao Fabricante,
Potência: 1800w,
Ajuste De Temperatura: 80 A 200ºc,
Capacidade: 12l,
Led Indicador De Funcionamento: Sim,
Timer: 0-60min,
Itens Inclusos:
1 Fritadeira,
2 Assadeiras Perfuradas,
1 Cesto Antiaderente,
1 Bandeja Coletora De Gordura E Migalhas,
Manual De Instruções,
Valor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Características do Produto | |
|---|---|
| Potência | 1800 W |
| Cor do Eletroportátil | Preto |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Cor | 127V |
| Variante_Voltagem | 127V |
| Importante | |
|---|---|
| Código da Certificação ANVISA | Não se aplica |
| Código da Certificação MAPA | Não se aplica |
| Código da Certificação INMETRO | Não se aplica |
| Código da Homologação | Não Informado |
| Itens Inclusos | 1 Fritadeira; 2 Assadeiras Perfuradas; 1 Cesto Antiaderente; 1 Bandela Coletora de Gordura e Migalhas; Manual de Instruções; |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
Cor: Preto,
Garantia: 1 Ano Junto Ao Fabricante,
Potência: 1800w,
Ajuste De Temperatura: 80 A 200ºc,
Capacidade: 12l,
Led Indicador De Funcionamento: Sim,
Timer: 0-60min,
Itens Inclusos:
1 Fritadeira,
2 Assadeiras Perfuradas,
1 Cesto Antiaderente,
1 Bandeja Coletora De Gordura E Migalhas,
Manual De Instruções,
Garantia: 1 Ano Junto Ao Fabricante,
Potência: 1800w,
Ajuste De Temperatura: 80 A 200ºc,
Capacidade: 12l,
Led Indicador De Funcionamento: Sim,
Timer: 0-60min,
Itens Inclusos:
1 Fritadeira,
2 Assadeiras Perfuradas,
1 Cesto Antiaderente,
1 Bandeja Coletora De Gordura E Migalhas,
Manual De Instruções,