Coifa de Parede Inox Tramontina Perfecta New Dritta 90-95800003 90cm - 110V
Marca: Tramontina-Código: 24440 / 994552W-9945539

Voltagem: 110 V
Conheça mais sobre o produto
Proteja sua cozinha gordura e cheiros impregnados e deixe-a mais bonita com a Coifa de parede New Dritta da Tramontina. Desenvolvida para uso doméstico, é produzida em aço inox de alta durabilidade, tubo flexível para a saída de ar, filtro de alumínio de cinco camadas e filtro de carvão ativado fáceis de lavar. Eficiente e silenciosa, é indicada para fogões de até 90 cm, funciona como exaustor ou depurador e conta com painel com comando pulsante de três velocidades.
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
PRODUZIDA EM AÇO INOX DE ALTA QUALIDADE; EFICIENTE E SILENCIOSA; DOIS FILTROS DE CARVÃO ATIVADO E TRÊS FILTROS DE ALUMÍNIO; FÁCIL LIMPEZA E MANUTENÇÃO
| Características do Produto | |
|---|---|
| Número de Lâmpadas | 2.0 |
| Altura da Instalação da Mesa do Fogão | Mínimo 65cm e máximo 75cm |
| Tipo de Filtro | Carvão Ativado |
| Tipo de Depurador | Parede |
| Potência da Lâmpada | 1.5 |
| Vazão Máxima de Ar | 620.0 |
| Tipo de Coifa | Parede |
| Corrente | 0.1 |
| Material | Aço inox |
| Potência | 220.0 |
| Voltagem | 110 V |
| Cor do Eletrodoméstico | Inox |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Voltagem | 110 V |
| Importante | |
|---|---|
| Itens Inclusos | 1 Coifa, 1 Manual de instruções, 1 Certificado de garantia |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor |
| Garantia do Fornecedor | 12.0 |
Proteja sua cozinha gordura e cheiros impregnados e deixe-a mais bonita com a Coifa de parede New Dritta da Tramontina. Desenvolvida para uso doméstico, é produzida em aço inox de alta durabilidade, tubo flexível para a saída de ar, filtro de alumínio de cinco camadas e filtro de carvão ativado fáceis de lavar. Eficiente e silenciosa, é indicada para fogões de até 90 cm, funciona como exaustor ou depurador e conta com painel com comando pulsante de três velocidades.