Centrífuga de Roupas Mueller Super 5kg 60.0053.001 Preto
Marca: Mueller-Código: 307898 / MP01807060W-MV01807062

Conheça mais sobre o produto
Com a Centrífuga de Roupas Mueller Super, você centrifuga muito mais de uma só vez. Com capacidade de 5 Kg de roupa seca, a maior capacidade do mercado. Possui exclusivo suporte para centrifugar tênis com segurança e sem danificá-los. Características: Capacidade (Litros): 22 Tempo por ciclo em min sem entrada deacuteágua: 5 Material: Polipropileno Potencia Lavação: 127V 60Hz 186 W 220V 60Hz 178 W Dimensões: Altura: 81 cm Largura: 49 cm Profundidade: 49 cm Garantia do Fornecedor de 12 meses.
Ver maisValor e prazo de entrega
Este produto não possui disponibilidade para entrega na sua região.
| Importante | |
|---|---|
| Garantia do Fornecedor | 12.0 |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Abertura da Tampa | Superior |
| Capacidade Total | 5 kg |
| Capacidade de Roupa Seca | 5.0 |
| Potência | 186.0 |
| Voltagem | 110 V |
| Cor do Eletrodoméstico | Preto |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Voltagem | 110 V |
Com a Centrífuga de Roupas Mueller Super, você centrifuga muito mais de uma só vez. Com capacidade de 5 Kg de roupa seca, a maior capacidade do mercado. Possui exclusivo suporte para centrifugar tênis com segurança e sem danificá-los. Características: Capacidade (Litros): 22 Tempo por ciclo em min sem entrada deacuteágua: 5 Material: Polipropileno Potencia Lavação: 127V 60Hz 186 W 220V 60Hz 178 W Dimensões: Altura: 81 cm Largura: 49 cm Profundidade: 49 cm Garantia do Fornecedor de 12 meses.