Cafeteira Oster Inox 1,2L - 127V
Marca: Oster-Código: 9319603 / MP910366425





R$ 155,00
à vista no Pix
ou R$ 155,00 em até 8x de R$ 19,37 sem juros
ou em até 12x de R$ 12,91 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourValor e prazo de entrega
Não sei meu CEPVendido e entregue por multiloja
O Carrefour garante a sua compra.
Aproveite nossos Serviços
Curso online Alimentação Saudavel
Em até 1x de R$ 49,90
| Características do Produto | |
|---|---|
| Vendido e Entregue por: | Ponto |
| Capacidade em Litros | 1.2 L |
| Voltagem | 110V |
| Potência | 750 W |
| Tipo de Cafeteira | Elétrica |
| Importante | |
|---|---|
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |
| Código da Certificação | Não Informado |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante_Voltagem | 127 V |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 34.50x19.00x28.00 |
Para momentos gostosos em família..Conheça a Cafeteira Inox Oster e compartilhe um café com aroma e sabor especiais. Fácil de usar, ela simplifica a sua rotina. E você ainda ganha elogios por um café bem preparado. Além disso, o acabamento em inox traz ainda mais beleza para a sua cozinha. (32 cafezinhos *xícara de 40ml) ..Café Quentinho a qualquer momento! Com a função manter aquecido na base, basta deixar a cafeteira ligada que você vai ter o café na temperatura ideal por muito mais tempo. .Praticidade e Economia! Com o filtro removível, você não precisa se preocupar em comprar filtros de papel. Ele é lavável e reutilizável...Praticidade e economia! Com o filtro removível, você não precisa se preocupar em comprar filtros de papel. Ele é lavável e reutilizável.