Kit Air Fryer Philco PAF16A 110V + Escova Secadora PES14 Soft Advance Bivolt
Marca: Philco-Código: 337554939 / B1-3609596-6459056









R$ 1.100,00
à vista no Pix
ou R$ 1.100,00 em até 8x de R$ 137,50 sem juros
ou em até 3x de R$ 366,66 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão Carrefour| Características do Produto | |
|---|---|
| Consumo Aproximado de Energia | Air Fryer 1,9 Kw/h |
| Abertura da Porta | Lateral |
| Linha | Fritadeira Air Fryer |
| Capacidade em Litros | 16 L |
| Material Principal | Air Fryer: Plástico, metal e vidro |
| Tipo de Fritadeira | Sem Óleo |
| Modelo | PA16A |
| Potência | Air Fryer: 1900W / |
| Voltagem | 110V |
| Cor do Eletroportátil | Inox, Preto |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | (11) 4858-1141 São Paulo capital e região metropolitana (47) 3431-0499 Demais regiões |
| Itens Inclusos | Kit Air Fryer Philco PAF16A 110V + Escova Secadora PES14 Soft Advance Bivolt |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor. Air Fryer: Painel Digital; "Revestimento Redstone - possuem antiaderente cerâmico Redstone. Não gruda, é muito fácil de limpar e mais resistente.; Funções da Fritadeira Elétrica ASSAR; Temperatura Máxima (C°) 80°C 200°C; Tempo de Preparo 90 minutos; Escova Secadora: Bivolt / 3 níveis de temperatura: Cabo Giratório |
| Garantia do Fornecedor | 12 Meses |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | Air Fryer: 37,50x33,50x34 CM / |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | Air Fryer: 5,200 Kg / Escova Secadora: 0,55 |
Air Fryer Philco PAF16A 110V
- 16L de capacidade total ;
- Painel Digital;
- Porta removível e com abertura lateral ;
- Mais versatilidade;
- Visor Glass;
- Controle de temperatura ;
- Revestimento Redstone
Escova Alisadora Elétrica Philco: Seu segredo para cabelos lisos e brilhantes
Com a Escova Alisadora Elétrica Philco da Linha Cuidados Pessoais PES14, você terá cabelos lisos, modelados e secos em minutos! Ideal para quem busca praticidade e resultados profissionais no conforto da sua casa, este produto é a solução perfeita para o seu dia a dia. A escova de cabelo elétrica Philco é bivolt, facilitando o uso em qualquer lugar.Tecnologia e Resultados Incriveis
Experimente a combinação perfeita de tecnologia e cuidado com seus fios. A tecnologia infravermelho protege contra danos, ressecamento e frizz, enquanto as cerdas macias de nylon e Pure Hairbrush garantem brilho sem agredir. Os íons negativos da tecnologia Íon Tourmaline eliminam a eletricidade estática, deixando seus cabelos macios e com a umidade natural preservada.Personalize seu Estilo
- Três temperaturas e duas velocidades: Ajuste a escova para o seu tipo de cabelo, garantindo o resultado perfeito.
- Revestimento cerâmico: Permite alcançar altas temperaturas rapidamente, para uma secagem e modelagem eficientes.
- Formato oval: Ideal para criar volume na raiz, fios lisos e pontas enroladas.
- Aberturas de ventilação otimizadas: Secagem mais rápida e eficaz.