Fritadeira Air Fryer Philco Paf11b 11L Porta removível 220V
Marca: Philco-Código: 338273886 / 4098790









R$ 419,00
à vista no Pix
ou R$ 419,00 em até 12x de R$ 34,91 sem juros
ou em até 12x de R$ 34,91 sem juros no Cartão Carrefour
Pedir meu Cartão CarrefourCor do Eletroportátil: Preto Fosco
| Características do Produto | |
|---|---|
| Consumo Aproximado de Energia | 1,8Kw/h |
| Abertura da Porta | Frontal |
| Linha | FRITADEIRAS |
| Capacidade em Litros | 11 L |
| Material Principal | Plástico, Metal e vidro |
| Tipo de Fritadeira | Sem Óleo |
| Modelo | PAF11B |
| Potência | 1800W |
| Voltagem | 220V |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | (11) 4858-1141 São Paulo capital e região metropolitana (47) 3431-0499 Demais regiões |
| Condição do Produto | Novo |
| Código da Certificação INMETRO | BRA25/00901 |
| Itens Inclusos | 1 assadeira/grelha, 1 assadeira funda, 1 coletor de gordura/assadeira lisa |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho. |
| Garantia do Fornecedor | 12 MESES |
| Variantes | |
|---|---|
| Variante | Voltagem |
| Variante_Voltagem | 220V |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | A: 33 CM L: 30,5 CM P: 35 CM |
| Peso aproximado de 1 unidade | 5,520 Kg |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 4,640 Kg |
8 funções pré-programadas;Facilita o preparo do dia a dia com modos automáticos para diferentes receitas, garantindo praticidade e versatilidade na cozinha.; Capacidade de 11L ;Ideal para toda a família, o grande espaço interno permite preparar porções maiores de uma só vez, economizando tempo; Porta removível ;Mais praticidade na hora da limpeza, já que a porta pode ser retirada com facilidade, garantindo higiene total; Porta removível ;Função Programar ;Função Menu Favorito;;Função Agitar ;Cesto revestido com antiaderente;